Astroneer

Astroneer скачать торрент

Название: Astroneer
Год: 2019
Разработчик: System Era Softworks
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Игры 2019 года на ПК, Топ 100 лучших инди игр
Размер: 2.44 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Astroneer это инди-приключение, доступное для скачивания через торрент, которое было разработано компанией System Era Softworks в 2019 году. В игре игроки отправляются в космическое приключение, цель которого является исследование и исследование инопланетной природы. При игре используются многие различные инструменты, такие как садоводство, охота, добыча ресурсов и постройка машин. Широкие возможности для авторизации помогают исследовать уникальную вселенную.

Игра доступна на русском языке, что делает ее более доступной для игроков из России и стран ближнего зарубежья. Вы также можете присоединиться к друзьям и объединиться, чтобы достичь общей цели — преодолеть космические преграды и найти драгоценные ресурсы.

Приложение легко и удобно в использовании, так что даже начинающие геймеры легко справляются с игровыми механиками. После законченной игры можно поделиться своими достижениями с друзьями и другими игроками. Авторы игры регулярно добавляют новые игровые режимы и материалы, чтобы актуализировать геймплей и улучшить игровой процесс.

Astroneer был одним из самых популярных инди игр в последнее время и поступил в хорошие руки даже далеко за пределами игровой индустрии. Игра позволяет погрузится в мир космических путешествий, открывая удивительные открытия и популяризируя саму геймерскую культуру.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.24.29.0 (Xenobiology Update).
Можно играть по сети.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: X64 Dual Core CPU @ 2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: от 1 Гб (отдельная видеокарта)
DirectX: Версии 11
Звуковая карта: Любая
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Astroneer 2019 13.1 KB 623 Скачать