Lucius Demake

Lucius Demake скачать торрент на PC

Название: Lucius Demake
Год: 2016
Разработчик: Shiver Games
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 124,16 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Lucius Demake — это настольная игра, разработанная Shiver Games в 2016 году. В ней игроку предстоит играть за таинственного мальчика по имени Луциус, чье судьбу нужно определить. Основная цель игры - убивать окружающих его людей и преодолеть различные препятствия. Для прохождения игры используются предметы из окружающего пространства. В игре присутствует режим многопользовательского игры, в котором игроки могут совместно решать игровые задачи.

Lucius Demake можно скачать через торрент на PC. История игры изобилует тайнами, герои развиты и поражающие воображение. Поэтому данная игра стала одной из наиболее популярных компьютерных игр 2016 года.

Одним из похожих на данную игру является игра The Witcher 3: Wild Hunt с глубоким сюжетом, массой побочных заданий и большим количеством достижений, благодаря которым многие игроки по праву относят ее к лучшим играм 2016 года.

Незаслуженно забытые игры напоминают нам о том, что новые версии игр часто не достаточны для того, чтобы почувствовать душевное удовлетворение от игры. Lucius Demake и подобные им игры помогут вам испытать абсолютно новый уровень красоты и плотности, откроют нам прекрасный мир, скрытый под красивой обложкой своих предшественников.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP+
Процессор: 1.2 GHz
Память: 128мб RAM
Видеокарта: 64 MB
Жёсткий диск: 200 мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lucius Demake 2016 20.1 KB 671 Скачать