Новые игры фабрики игр Alawar август 2016

Новые игры фабрики игр Alawar август 2016 скачать торрент на PC

Название: Новые игры фабрики игр Alawar август 2016
Год: 2016
Разработчик: Youda Games, Playcamedy, Itera Laboratories & Game House, Big Fish Games & Elephant Games
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 9,74 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Август 2016 года является манящим и очень распространенным за последнее время для игроков различных платформ, включая PC. Ну и почему нет? Фабрика игр Alawar предлагает нам много новых игр августа 2016 года, которые можно скачать через торрент. Среди известных разработчиков и создателей игр фабрики игр Alawar можно встретить такие имена, как Youda Games, Playcamedy, Itera Laboratories & Game House, Big Fish Games & Elephant Games. Все они выросли из бурного и яркого нарастания игровой индустрии в 2016 году.

В Alawar Factory Games августа 2016 представлено множество игр на любой вкус, где каждый игрок безусловно найдет что-то для себя. Например, для поклонников фэнтези и волшебства будет интересно поиграть в игру The Snow Fable и отвоевать свое право на власть над замком. Приходит на помощь магия и другие древние священные знания. Такое же захватывающее приключение ожидает нас в игре Ravenhill Hospital, где мы можем превратиться в талантливого доктора Новайса и восстановить замок.

Кроме вышеуказанных игр этого августа, Вы можете загрузить и насладиться многим другими играми. Этот 2016 год - прекрасное время для фанатов игр Alawar Factory. С таким большим выбором игр любой из нас может найти что-то для себя. Надеемся, что Alawar будет продолжать дарить нам еще более яркие и захватывающие игры и приключения в следующем2016 году.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 1Ghz,
Оперативная память: 512 Mb RAM,
Видеокарта: 64 Mb VRAM,
Дополнительное ПО: DirectX 9.0
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Новые игры фабрики игр Alawar август 2016 2016 46.3 KB 772 Скачать