Новые игры фабрики игр Alawar апрель 2016

Новые игры фабрики игр Alawar апрель 2016 скачать торрент на PC

Название: Новые игры фабрики игр Alawar апрель 2016
Год: 2016
Разработчик: Youda Games, Playcamedy, Itera Laboratories & Game House, Big Fish Games & Elephant Games
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 8,04 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В апреле 2016 года на прилавки магазинов вышла новая серия игр от арт-студии Alawar. Новые игры фабрики игр Alawar апрель 2016 года принесут массу удовольствия как начинающим, так и профессиональным игрокам. Игры современные и а также для детей. Игры в жанре созданы разработчиками Youda Games, Playcamedy, Itera Laboratories & Game House, Big Fish Games & Elephant Games.

Для тех, кто обладает английским языком, Alawar выпустила английцкую версию игры и можно бесплатно скачать торрент для любой ОС. В апреле 2016 года были также изданы игры для PC. Все эти игры были выпущены в 2016 году.

В данный момент разработчик Alawar выпустил и на русском языке, а так же английскую и даже на французском. Проект команды разработчиков продолжает выпускать новые игры и в 2016 году мы сможем насладиться новыми чудесами и интересными приключениями.

Alawar всегда отличается добротой и красотой игр, так же многие из них предлагают уникальные и интересные идеи для развлечений. В последнее время арт-студия предлагает больше головоломок и поисковых игр. В Alawar имеется так же немало стратегий, симуляторов и другие жанры.

Так что приходите и открывайте новые игры фабрики игр Alawar апрель 2016 года не пожалеете, эти бесконечные возможности стоит по достоинству оценить. Другие игры созданные Alawar так же доступны для скачивания бесплатно 2016 года.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 1Ghz,
Оперативная память: 512 Mb RAM,
Видеокарта: 64 Mb VRAM,
Дополнительное ПО: DirectX 9.0
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Новые игры фабрики игр Alawar апрель 2016 2016 41.8 KB 879 Скачать