Новые игры фабрики игр Alawar май 2016

Новые игры фабрики игр Alawar май 2016 скачать торрент на PC

Название: Новые игры фабрики игр Alawar май 2016
Год: 2016
Разработчик: Youda Games, Playcamedy, Itera Laboratories & Game House, Big Fish Games & Elephant Games
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 9,3 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Новые игры фабрики игр Alawar май 2016 это выпуск игр на PC, представляющий захватывающие 3D игры, квесты и головоломки. Выпущенные в 2016 году, они были разработаны командами Youda Games, Playcamedy, Itera Laboratories & Game House, Big Fish Games & Elephant Games. Игры сочетают потрясающую графику и плавную анимацию с интересными заданиями и миссиями, которые принесут массу удовольствия.

Скачать торрент и установить Новые игры фабрики игр Alawar май 2016 можно бесплатно с их официального сайта. Большинство игр стоят недорого или можно приобрести за небольшую цену, но часть игр доступна для получения бесплатно. Некоторые игры предлагают дополнительные функции за дополнительную плату.

На сайте также можно получить большую коллекцию других игр, созданных Alawar в 2016 году. В число игр входят фантастические исторические приключения, увлекательные аркады, захватывающие гонки, вдохновляющие квесты и многое другое. Каждая игра была протестирована на качество, прежде чем она была опубликована, чтобы уверенно предоставить лучшее игровое пространство для вашего удовольствия.

Ассортимент игр Alawar мая 2016 года представляет собой массу самых захватывающих игр. И они все на русском языке! Вы можете скачать любую из них и оценить ее. Пусть игры приносят вам массу удовольствия и позитивных эмоций.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 1Ghz,
Оперативная память: 512 Mb RAM,
Видеокарта: 64 Mb VRAM,
Дополнительное ПО: DirectX 9.0
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Новые игры фабрики игр Alawar май 2016 2016 48.6 KB 648 Скачать