Police Simulator Patrol Officers

Police Simulator Patrol Officers скачать торрент

Название: Police Simulator Patrol Officers
Год: 2021
Разработчик: Aesir Interactive
Категории: Игры про полицию, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, Открытый мир, Экшен
Размер: 3.75 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Police Simulator Patrol Officers это игра, разработанная компанией Aesir Interactive для ПК и доступная для скачивания в торрент. Главной целью данного игрового проекта являются развитие и проверка твоих профессиональных навыков и прозрачности выполнения своих полицейских обязанностей. Police Simulator Patrol Officers, выпущенная в 2021 году, – это очень интересный и богато детализированный симулятор полицейского, предоставляющий своим игрокам невиданные возможности.

В мире Police Simulator Patrol Officers на игрока ждут самые разнообразные полицейские задачи, а также авторитетным правоохранителям предстоит проходить испытания, которые подтвердят достоинства и авторитет их должности во время службы. Они должны проходить вызовы, заданные различными организациями, участвовать в заданиях, которые имеют навыки, и проводить маршрутное наблюдение. Игроки должны подняться по карьерной лестнице полицейского бизнеса, получая свои поощрения и продвигаясь по должностным линиям по мере прохождения игры.

Police Simulator Patrol Officers доступен на русском языке, и игроков ждут развлекательные игры про полицию и множество интересных и захватывающих симуляторов с высоким качеством изображения. Так что захватывающий и невероятно захватывающий мир игры Police Simulator Patrol Officers доступен для получения и достижения лучших результатов в мире полиции.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 4.2.0.

Системные требования:

ОС: Windows 10 64-Bit
Процессор: Intel Core i3-2120 или мощнее
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 (2 GB VRAM) или мощнее
Место на диске: 12 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Police Simulator Patrol Officers 2021 203.1 KB 8325 Скачать