Agony

Agony скачать торрент

Название: Agony
Год: 2018
Разработчик: Madmind Studio
Категории: Приключения, Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Новые игры, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 8.86 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Agony – инди-игра, разработанная компанией Madmind Studio в 2018 году. Она позволяет игрокам погрузиться в удивительное приключение и исследовать поистине адские кошмары третьего измерения. Они будут проникать в ужасные глубины преисподней и исследовать три различные пространства, посвященные Сатане, а также изучать культуры древних демонических существ. Они будут испытывать и воодушевляться истинными адскими муками и пережить неожиданные искушения, сыграв на равне с самим Сатаной.

В игре Agony существует множество мини-игр и дополнений, которые позволят игрокам открывать для себя уникальные духовные источники. Арт-дизайн игры настоящий произведение искусства: он погружает игрока в атмосферу страха и ужаса, а саундтрек добавляет к этому дополнительную подлинность. Все эти факторы вместе взятые способствуют ощущению реальности, которое охватывает каждый из шести чувств игрока.

Agony – это одна из лучших игр 2018 года на ПК, и для начала приключения вам стоит скачать ее торрент. Вы можете купить ее в Steam или в любимой магазине. Игрокам предстоит исследовать невероятные миры преисподней и открыть для себя истинные духовные источники. Не пропустите шанс ощутить то, что ощущает Сатана.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: Update 5.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: AMD Phenom II X4 955 - 4 Core, 3.2 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB / Radeon R9 200 Series or Nvidia GeForce GTX660
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB
Звуковая карта: DirectX compatible
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Agony 2018 45.6 KB 703 Скачать