Forever Skies

Forever Skies скачать торрент

Название: Forever Skies
Год: 2022
Разработчик: Far From Home
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры на выживание, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Для всех, любящих чудесные приключения и необычные игры, 2022 год приносит целую игру от Far From Home Entertainment, называемую Forever Skies. Это новая инди-игра, выход которой ожидается примерно в 2022 году.

Геймплей этой игры вводит игроков в удивительный мир приключений и заданий. В Forever Skies игроки исследуют неизведанные миры, где они будут испытывать свои способности и искушения. Во время приключений они будут проходить целый ряд разнообразных уровней и заданий, а также получать множество наград.

В данный момент можно скачать торрент-версию игры Forever Skies, разработанную Games 2022 года для ПК. Мы стремимся обеспечить всем пользователям наилучший игровой процесс, предлагая им прекрасные графику, звуковое сопровождение и захватывающие геймплей.

В целом Forever Skies поставляет игрокам всё лучшее от Инди-игр 2020 года - 2022 года, принося им настоящее удовольствие от увлечённой игры. Вы не можете себе представить как глубоко и захватывающе может быть запущена игра.

Так что если вы ищете настоящую приключенческую игру, Forever Skies - именно то, что вы хотели. Наши мастерские предложат вам несравненное игровое удовольствие и множество часов захватывающего времяпровождения!

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 / 11
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Forever Skies 2022 286.1 KB 54116 Скачать