Between Me And The Night

Between Me And The Night скачать торрент

Название: Between Me And The Night
Год: 2015
Разработчик: Rain Dance Studios
Категории: Приключения, Квесты, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание, Экшен
Размер: 0.300 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита Механики

Описание игры:

Between Me and The Night – это приключение, основанное на истории о мальчике, жившем в мире хоррора и квестов. Игра была разработана Rain Dance Studios в 2015 году.

Игроки рассказывают историю через действия, которые понадобятся для того, чтобы выяснить, кто и почему ведет эту историю. Бесконечные поиски, для понимания таинственной силы, целью которой является убийство мальчику, являются мотивирующим фактором.

Between Me and The Night предоставляет возможность исследовать и изучать противостояние между добром и злом, иллюстрированное красочной атмосферой ужаса. Каждая комната игры содержит индивидуальную историю с грустным конечным результатом для исследуемого персонажа.

Between Me and The Night легко скачать торрент и доступна для игры на русском языке. Визуально эта игра очень красивая и позволяет погрузиться в мир ужаса. Она содержит потрясающие сцены и звуки. Больше всегда зависит от усилий игрока смоделировать свои эмоции по мере прохождения различных событий.

Between Me and The Night по-настоящему заслуживает внимание. Вы не будете разочарованы точно настолько, насколько заслуживает эта игра. Это приключение доставит вам удовольствие и, возможно, уникальные положительные чувства.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GT 640
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Between Me And The Night 2015 13.1 KB 804 Скачать