Swag and Sorcery

Swag and Sorcery скачать торрент

Название: Swag and Sorcery
Год: 2019
Разработчик: Lazy Bear Games, Uroboros Games
Категории: Приключения, Инди игры, Симуляторы, Стратегии, РПГ, Игры 2019 года на ПК
Размер: 0.245 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Swag and Sorcery – это инди-игра от разработчиков из Lazy Bear Games и Uroboros Games. Вышла в 2019 году и позволит каждому желающему стать рыцарем и приключенцем, просто скачав игру торрентом. Задача игрока – восстановить справедливость во вселенной Swag and Sorcery. Для этого необходимо будет составить верное планирование и построить команду со знаменитых героев и героинь, способных справиться с любыми ненужными преградами. Также игроку необходимо учитывать и обстоятельства, которые влечут за собой перемены в мире.

Swag and Sorcery объединяет в себе игровые жанры приключений и симуляторов. К счастью, благодаря активно растущему международному комьюнити и продуманной экономике игры, игроку предоставляется много инструментов для исследования многочисленных деревень и осваивания новых работ. Все конкретные задачи будут иметь влияние на историю и итоговый результат.

Swag and Sorcery – это качественная инди-игра с увлекательным процессом игры. Для этого надо скачать ее торрентом и встать на путь отважного приключенца в мире Swag and Sorcery.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.54.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: i5 and up
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated video card is required
Место на диске: 700 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Swag and Sorcery 2019 19.6 KB 941 Скачать