Archaica: The Path of Light

Archaica: The Path of Light скачать торрент

Название: Archaica: The Path of Light
Год: 2017
Разработчик: Two Mammoths
Категории: Приключения, Инди игры
Размер: 0.879 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание игры:

Archaica: The Path of Light является инди игрой, разработанная студией Two Mammoths и выпущенная в 2017 году. В ней игроки могут насладится приключениями по просторам древнего царства. Они станут участниками актуальной сюжетной линии и будут погружаться в историю и архитектуре божественного замка. Миссия игрока состоит в том, чтобы восстановить старинные машины и механизмы, чтобы добиться продвижения в игре.

Archaica: The Path of Light предлагает игрокам увлекательные головоломки для захватывающих эпичесую приключений. Игрокам нужно будет собирать машины, разбирать сложные головоломки и действовать в пропорции с различными историческими образами. Исследование микроцивилизации станет задачей, позволяющей исследовать процесс развития древних культур.

Archaica: The Path of Light объединяет глубокие исторические элементы с уникальным геймплеем. Игрокам доступны анимированные сцены и хорошо отрисованные 3D-объекты. Дополнительным плюсом является завораживающая инструментальная музыка. Все это делает Archaica: The Path of Light интересным развлечением для игроков.

На сегодняшний день Archaica: The Path of Light доступна для каждого на PC и можно скачать торрент бесплатно. Любители аркад, головоломок и инди-игр наверняка придерживаются и участвуют в Archaica: The Path of Light.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.25.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560
Место на диске: 800 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Archaica: The Path of Light 2017 18.2 KB 783 Скачать