Корсары Черная Метка

Корсары Черная Метка скачать торрент

Название: Корсары Черная Метка
Год: 2021
Разработчик: Black Sun Game Development
Категории: Приключения, Игры про пиратов, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Открытый мир
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Корсары: Черная Метка - это приключенческая игра про пиратов. Корсары: Черная Метка вышла в 2021 году и разработана компанией Black Sun Game Development. Она доступна для загрузки на ПК через торрент.

В игре игрок присоединяется к картелю пиратов и отправляется на поиски преступника-кровавого царя, которого он должен поймать. Задача игрока - находить предметы, ловить преступников и разгадывать загадки. Яркая графика и увлекательный сюжет, разделённый на множество уровней, делают Корсары: Черная Метку одной из лучших игр 2021 года.

За основу Корсары: Черная Метка взята история Иуды. Игроки встретятся с некоторыми известными персонажами, такими как Давид, Гальхадад, Сандалия и другие. Для начала игры игроки должны выбрать оружие, затем опуститься в тёмный мир пиратов, чтобы найти и поймать таинственного убийцу.

Корсары: Черная Метка - это великолепная игра, собравшая передовые технологии, чтобы подарить игрокам невероятное приключение. Не упустите эту развитую и динамичную игру 2021 года для ПК. Играйте и наслаждайтесь!

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Корсары Черная Метка 2021 286.1 KB 5197 Скачать