Uncharted 2 Among Thieves Механики

Uncharted 2 Among Thieves Механики скачать торрент

Название: Uncharted 2 Among Thieves Механики
Год: 2009
Разработчик: Naughty Dog
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Экшен
Размер: 22.22 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Uncharted 2 Among Thieves Механики - это увлекательная приключенческая игра, разработанная критич акламированным разработчиком Naughty Dog в 2009 году. Игра представляет собой сюжетно-ориентированный трехмерный приключенческий полнометражный шутер с видом сверху. Игрокам предоставляется возможность отправляться в невероятные путешествия со знаменитым героем Натаниелем Дрейком. В ходе игры игрокам предстоит решать головоломки, избегать препятствий и выполнять множество других заданий, чтобы помочь Натаниелю достичь цели.

Теперь игроки могут скачать Uncharted 2 Among Thieves Механики торрент на русском языке и играть в эту игру от популярного сайта Механики. Данная игра на платформу PlayStation 3 обещает привлекательную графику и геймплей, а также многочасовой приключенческий плюс интриги. А ключевые моменты игры, такие как приключения, бои и походы, сделают для игроков Uncharted 2 лучшим выбором для хорошего времяпровождения.

Uncharted 2 Among Thieves Механики является превосходной игрой и безусловным хитом в мире игр. Игроки могут испытать море адреналина во время игры на русском языке, скачав ее торрент файл на сайте Механики. Игра предлагает отличное графическое воплощение, хорошие голосовые диалоги и море захватывающих приключений. Вам стоит оценить все достоинства данной игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.12.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 3 ГГц Intel или AMD или другой двухъядерный процессор
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: PCI Express SM3 NVidia 6600/ ATI 1300
Место на диске: 30 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Uncharted 2 Among Thieves Механики 2009 111.6 KB 56556 Скачать