Please, Don't Touch Anything 3D

Please, Don't Touch Anything 3D скачать торрент

Название: Please, Don't Touch Anything 3D
Год: 2016
Разработчик: Escalation Studios , Four Quarters
Категории: Приключения, Инди игры
Размер: 0.164 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Фанатам Инди игр рекомендуется обратить внимание на игру разработанную компанией Escalation Studios и Four Quarters - Please, Don't Touch Anything 3D, которая была выпущена в 2016 году. Стоит сказать, что эта игра относится к жанру Приключений.

Данное приключение являет собой довольно интригующую игру. Главный герой отправляется в путешествие по пространствам лаборатории, где он оказывается перед странным контрольным пунктом. Герою предстоит проанализировать и исследовать различные механизмы в поисках решения. Мтеханизмы могут контролировать системы защиты и ключевые параметры пространства, поэтому прежде чем принимать решение, герою нужно аккуратно читать руководство по эксплуатации.

Please, Don't Touch Anything 3D предоставляет геймерам индивитуальный подход в процессе игры. Несмотря на то, что существует большое количество вариантов решения задач, игра предлагает игроку богатую фантазию и подгоняет его под сразу несколько разных режимов игры.

Please, Don't Touch Anything 3D можно скачать торрент и насладиться игрой полностью. Наслаждайтесь разновидностями увлекательной истории с большим количеством разнообразных квестов!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows Vista
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: SM3 512MB VRAM
Место на диске: 500 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Please, Don't Touch Anything 3D 2016 13.3 KB 621 Скачать