Хроники Нарнии

Хроники Нарнии скачать торрент

Название: Хроники Нарнии
Год: 2005
Разработчик: Traveller's Tales
Категории: Приключения, Игры на русском, Аркады, Игры для мальчиков, Игры для детей, Квесты, Игры для девочек, Игры для слабых ПК
Размер: 1.69 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Хроники Нарнии - приключенческая игра, изданная в 2005 году разработчиком игры Traveller's Tales. Игра является перемежавским построением мира в жанре игры с приключениями. Действия игры происходят в Замке Нарния, в окружении привычных и легендарных мест, вроде морских побережий Белль-крен, раскинувшегося далеко в небесах Ореорделлия, и даже небесной планеты Афинии.

В игре Хроники Нарнии доступны различные игровые режимы, такие как многопользовательские игры, аркады и бои. Игра может быть загружена и играна в мультиплеерном режиме на платформах Windows и Xbox. Игра доступна на русском языке для скачивания через все популярные торрент-клиенты.

Хроники Нарнии великолепно подходит и для новичков и профессионалов. Новички смогут насладиться оригинальным и вдохновляющим историей, потерянными приключениями в чудесной стране Нарнии, а профессионалы с историями сражаться за право покорить Нарнию.

В Хрониках Нарнии игроки стремятся спасти Нарнию от таинственной угрозы, выращивая растения, ловя существ, принимая решения, строя замки и вооружаясь. Для победы над угрозой игрокам необходимо будет завладеть четырьмя храмами, а затем преодолеть доступные им улучшения способностей персонажа.

Итого, Хроники Нарнии - игровое приключение, в которое могут быть включены и новички, и профессионалы. С помощью различных игровых режимов и доступных улучшений игроку предоставляется возможность вооружиться и завоевать трон Нарнии!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows 2000 / Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: Pentium 4 / Athlon 1.5 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
Жёсткий диск: 2.47 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Хроники Нарнии 2005 18.1 KB 6023 Скачать