Senua's Saga Hellblade 2

Senua's Saga Hellblade 2 скачать торрент

Название: Senua's Saga Hellblade 2
Год: 2022
Разработчик: Ninja Theory
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Топ 100 лучших игр 2022 года, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Новый хит-игры 2022 года - Senua's Saga Hellblade 2 - уже вышел в продажу. С помощью торрента можно быстро скачать эту игру на свой ПК и погрузиться в приключения древней Шотландии. Разработчики игры - компания Ninja Theory, такие как Kungfu Chaos и Heavenly Sword, выпустили эту игру в 2022 году.

В Senua's Saga Hellblade 2, Вы будете управлять персонажем по имени Сенуа, который является воителем и путешественником по древним странам. Вам предстоит добраться до гибельного края Шотландии, и бросить вызов злодеям. Вы погрузитесь в древнее племя арканвиллов. Ваша миссия будет заключаться в том, чтобы победить могущественное зло, которое грозит их стране.

В этой игре вас ждет масса интересных приключений и заданий. Вы будете исследовать древние гробницы и пустыни, испытывать влияние своей могущественной силы и сердца, а также путешествовать во времени и просторах. Вы способны управлять мощным оружием, использовать магию и овладевать своими мощными умениями. Все приключения будут происходить в мире, полностью обернутым в таинственный древний дух. Таким образом, играя в Senua's Saga Hellblade 2, вы получите незабываемые ощущения.

Несмотря на то, что игра на данный момент доступна только на английском языке, в ближайшее время разработчики завершат локализацию этой игры и она станет доступна на русском языке. Так что если вы ищете приключенческую игру для ПК на русском языке, принимайте во внимание Senua's Saga Hellblade 2 - одну из лучших игр 2022 года.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Senua's Saga Hellblade 2 2022 286.1 KB 85120 Скачать