The Swords of Ditto

The Swords of Ditto скачать торрент

Название: The Swords of Ditto
Год: 2018
Разработчик: onebitbeyond
Категории: Приключения, Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, РПГ, Экшен
Размер: 0.711 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Swords of Ditto – это инди-игра, разработанная onebitbeyond, и выпущенная в 2018 году. Игра предоставляет игрокам красочное приключение по мрачным далям мира Ditto. Вы будете исследовать удивительные земли, искать магию, бороться с могучими врагами, а главное – сохраните мир от пророчества, угрожающего порабощению. Теперь игроки могут скачать The Swords of Ditto через торрент и порадоваться необычному времяпрепровождению.

The Swords of Ditto – большой набор весёлых инструментов для погружения в захватывающие приключения. Будь то уникальные локации, сверхсильные противники и лицензированные музыкальные треки, атмосферу создают необычайно яркие идеи. Улучшайте своего героя каждый раз при возвращении, а с помощью Ваших накоплений предоставьте последующим героям большие возможности. Таким образом, захватывающее и новое приключение начинается каждые две недели.

The Swords of Ditto станет одной из самых популярных Инди игр игр 2018 года на ПК - море сложностей, приключений, испытаний и приятных радостей. Отправляйтесь в увлекательное сражение с традициями, чтобы преодолеть сбедительную проклятье и оставить мир в мире Ditto.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.17.05.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/8.1/10 x86/x64
Процессор: Intel Core i5-3210M (2 * 2500) or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Swords of Ditto 2018 14.4 KB 956 Скачать