Bayonetta

Bayonetta скачать торрент

Название: Bayonetta
Год: 2017
Разработчик: PlatinumGames
Категории: Приключения, Экшен
Размер: 7.19 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (MEX)

Описание игры:

Bayonetta – это приключенческая игра в жанре экшен, разработанная и изданная студией PlatinumGames в 2017 году. Игра стала очень популярной среди игроков и геймеров по всему миру. Для полной игры в Bayonetta вам потребуется скачать торрент.

Действие игры происходит в прошлом в виде приключений главной героини по имени Байонетта. Эта героиня бережно старается найти и защитить свое предназначение. Для этого ей приходится постоянно бороться против большого числа других персонажей. Главным оружием Байонетты являются огнестрельные кулаки, которые используются противгероиней и используются для прохождения поставленных игроками задач. Она также может использовать последовательность заклинаний, доспехи и камуфляж, которые помогают ей в сражении.

Bayonetta – это игра в жанре экшен, предназначенная для сенсорных телефонов и планшетов. Рекомендуется скачать торрент и испытать прекрасную игру с эффектными боями. И вы будете испытывать новые ярко прорисованные главы, в которых вы находитесь в роли главной героини Байонетты и пробуете все виды битв, полные приключений и действий для достижения поставленных целей.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.01.

Системные требования:

ОС: Microsoft Windows 7 / 8 (8.1)/ 10
Процессор: Core i3 3220
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon HD6950 / GeForce GTX 570 (VRAM 768MB)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 20 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bayonetta 2017 19.8 KB 763 Скачать