Heart's Medicine Hospital Heat

Heart's Medicine Hospital Heat скачать торрент

Название: Heart's Medicine Hospital Heat
Год: 2017
Разработчик: Blue Giraffe
Категории: Приключения, Симуляторы, Новые игры, Игры для девочек
Размер: 0.806 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Heart’s Medicine Hospital Heat базируется на главной героине Алиси. Она пытается спасти срочную службу медицины, стань внутри прощального симулятора от планеты Каховка. Это духовное продолжение игры Heart’s Medicine, вышедшей в 2017 году. Разработчиком является Blue Giraffe.

Игровой процесс - это смесь тонкой настройки и приключений. На каждом из протяжений игры вы будете иметь разные миссии и задания, такие как диагностика, установка диагнозов и лечение пациентов. Особое внимание уделяется ситуациям экстренной службы.

Также есть нестандартные задания, такие как эффективное управление и определение приоритетов, поскольку вы должны взять на себя ответственность за все ваши действия. Вы также будете включаться в сцены приключений, иногда достигая интересных результатов.

Heart’s Medicine Hospital Heat - отличная игра для поклонников симуляторов и приключенческих игр. Это новое и уникальное приключение, разработанное по принципу реального искусства и медицины. Вы можете скачать Heart’s Medicine Hospital Heat торрент прямо сейчас и насладиться приключениями в центре медицины.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.9.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1,6 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Heart's Medicine Hospital Heat 2017 16.3 KB 618 Скачать