The Last of Us Remake

The Last of Us Remake скачать торрент

Название: The Last of Us Remake
Год: 2022
Разработчик: Naughty Dog, Inc.
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Игры про постапокалипсис, Зомби, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Все игроманы ждут выхода ожидаемого ремейка знаменитой игры «The Last of Us» от Naughty Dog, Inc. В 2022 году мы сможем вновь окунуться в оригинальный мир этих приключений. Игра «The Last of Us Remake» является настоящей грандиозностью по мощности визуализации в сравнении с предыдущими играми от Naughty Dog. Для тех, кто будет разгадывать сюжет и взаимодействовать с динамичным окружением поиск путей будет предложен как на PC, так и на консолях. Будет предоставлена возможность скачать игру «The Last of Us Remake» торрент на PC, как и для следующих игр. Игра будет доступна для игры на русском языке.

Обитатели мира «The Last of Us Remake» могут рассчитывать на новые места и миссии, а также на улучшенную и доработанную графику, и будущим программистам, моддерам и моддерам предоставятся возможности для творчества. Каждое следующее исследование дарит увидеть другую сторону мира. Игроки побывают в маленьких городах, сидящих на окраине и откроют всю мощь прирожденного героя.

Игра является одной из первых, которые будут лидерами и популярными играми 2022 года на ПК и доступна для игры на русском языке. Ожидаем мощных ощущений от игры и потрясающих просторов, которые игрок будет исследовать вместе с главным героем. Забронировав игру «The Last of Us Remake» уже сейчас, вы получите самый прекрасный подарок от компании Naughty Dog, Inc. Вот такой 2022 год нам и подготовили производители игр.

Системные требования:

Windwos 7 / 8 / 10 / 11 (64 бит)
Процессор: Intel Core i3-9100 / AMD Ryzen 3 2300X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti / AMD Radeon™ RX 560 (4GB VRAM)
Место на диске: 60 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Last of Us Remake 2022 286.1 KB 731982 Скачать