Who Is This Man

Who Is This Man скачать торрент

Название: Who Is This Man
Год: 2019
Разработчик: Cocopo
Категории: Приключения, Инди игры, Новые игры, Игры 2019 года на ПК, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 2.09 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

Who Is This Man – это необычное приключение для одного игрока от разработчика Cocopo, вышедшее в 2019 году. Игра относится к жанру инди. Это была одна из новых игр, которую сразу же заметили поклонники хардкорных приключений.

В игре Who Is This Man игроку предстоит бросить вызов логике и красоте. Игрок будет двигаться в необычном и интересном мире, полном неожиданностей. В процессе сюжетной линии предстоит ответить на вопрос – «Кто этот человек?». Для решения этого загадочного вопроса нужно собрать 30 предметов, найденных в игровом пространстве. Игрок придется бороться с усложнениями и наложенными миссиями, чтобы достичь правильного решения. И главное, что нужно иметь в виду, что если сделаете неправильный ход, вас ждет неудача.

Who Is This Man можно скачать торрент с официального сайта или платформы Steam, чтобы насладиться интересным приключением. В этой игре есть много интересных задач, что придает ее прелесть и интересность. Для тех, кто любит долгие приключения и логические игры данная игра представляет собой идеальное решение!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.

Системные требования:

ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 or better
Место на диске: 2200 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Who Is This Man 2019 7.1 KB 615 Скачать