Control Механики

Control Механики скачать торрент

Название: Control Механики
Год: 2020
Разработчик: Panache Digital Games
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Механиков, Игры 2020 года на ПК, Экшен
Размер: 21.54 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Control - стильное и мощное приключение от разработчика игры Panache Digital Games, основанным в Торонто, Канада. Был выпущен в 2020 году. В центре истории, которой мы будем следовать во время игры, является Хидден – Рехави Финд - управление сверхъестественными агентством по государственной службе Управляющее агентство. Она должна бороться с мощным магическим противником, идущим по имени Овен Корпорация.

Control – это шутер от первого лица с элементами RPG, поэтому пользователь может скачать торрент или купить диск с этой игрой, и быть готовым к невероятному приключению. Игровой процесс будет предлагать игроку огромное количество приключений, разворачивающих историю правления Хидден. Игра предлагается во многих версиях, например, игры на русском языке предлагаются для ценитоелей, которым присуща ностальгия по первой играм Механик.

Control - это интересный шедевр с широким диапазоном возможностей для исследования. Будучи мультиплатформовым титаном, этот лучший вариант для геймеров, желающих скачать и поиграть во всех вариациях игр от Механик. Control предлагает проработанную историю с проникновением, уроками и мощным финалом. Поэтому не упустите шанс скачать игру Control и окунуться в мир драмы, эмоций и страсти!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Update 2 (41492).
Включены 2 DLC: The Foundation и AWE.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-4690 или AMD FX 4350 и лучше
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 280X и лучше
Оперативная память: 8 ГБ
DirectX: 11
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Control Механики 2020 55.2 KB 789 Скачать