From The Darkness

From The Darkness скачать торрент

Название: From The Darkness
Год: 2021
Разработчик: N4bA
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, Ужасы (Хорроры)
Размер: 0.482 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)

Описание игры:

Йогурт From The Darkness - это брутальная песочница с открытым миром, вышедшая в 2021 году. Разработчиком игры является N4bA. Игроку предоставляется шанс пройти всё приключение самостоятельно, совершая известные действия, которые влияют на дальнейшее развитие истории. Для тех, кто желает большего, в Бахроме можно найти множество заданий, которые можно выполнить за дополнительные очки, такие как исследования области или бои с врагами.

Игрокам будет предложены для использования множество оружий, брони, заклинаний и других предметов, которые можно будет найти в процессе исследований и борьбы. Разработчики выбрали нестандартный подход к изображению игрового мира - в нём внедрены кастомные модели и причудливая смесь из забавных текстур, составляющая редкие и неповторимые локации.

From The Darkness доступна для скачивания через различные торрент-сайты. К счастью, игра на русском языке, поэтому игроку не придется проходить через большую часть теста, используя переводчик. В комплект для игрока отдается множество захватывающих приключений, а цена игры довольно невелика - составляет около 30 долларов. А это немного по сравнению с другими инди-играми

From The Darkness – оригинальная и захватывающая игрушка, чей процесс исследования, привыкания и прочих веселых действий будет приносить игроку массу удовольствия. Вы можете скачать торрент From The Darkness и поучаствовать в захватывающей экспедиции за наилучшим приключением вашей жизни.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack
Версия игры: полная версия (Последняя)

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Видеокарта: GTX 750 Ti - 2 Гб
Место на диске: 1.25 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
From The Darkness 2021 38.9 KB 986 Скачать