The Dark Pictures The Devil in Me Механики

The Dark Pictures The Devil in Me Механики скачать торрент

Название: The Dark Pictures The Devil in Me Механики
Год: 2022
Разработчик: Supermassive Games
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

The Dark Pictures - The Devil in Me станет одной из самых интересных игр 2022 года на ПК. Это приключенческая игра, разработанная студией Supermassive Games и направленная широкой аудитории. В данной игре Вам предстоит постараться раскрыть тайну дьявольского разума, который укрывается внутри него. Вы погрузитесь в незабываемую историю про Stanford Pines, восходящего искусственного интеллекта, который пытается воссоздать его мрачную прошлое. Игра выйдет в 2022 году и будет доступна на русском языке.

Игрок получит уникальную возможность скачать The Dark Pictures The Devil in Me торрент и насладиться всеми доступными функциями игры. Основная цель игрока будет постараться предотвратить мрачную судьбу всей его семьи, а также понять, что видит герой в зеркале внутри заброшенного дома.

Технологии, которые используются в The Dark Pictures The Devil in Me, являются одними из самых современных на рынке, и их качество будет достигать невиданных границ. В игре хорошо проработаны и проанализированы особенности игры, а также отличная музыкальная обработка, позволит игроку полностью окунуться в мир игры.

The Dark Pictures The Devil in Me - это одна из лучших игр 2022 года, которая позволит идти по сложному, но неизбежно интересному пути, разгадывая тайну дьявола в его сознании. Будьте готовы посвятить время освоению этой игры и настоящему удовольствию из приключения.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 / 11
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Dark Pictures The Devil in Me Механики 2022 286.1 KB 86160 Скачать