Day of the Tentacle Remastered

Day of the Tentacle Remastered скачать торрент

Название: Day of the Tentacle Remastered
Год: 2016
Разработчик: Double Fine Prod.
Категории: Приключения, Новые игры, Квесты
Размер: 2.23 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Day of the Tentacle Remastered – компьютерная игра с жанром приключения, разработанная компанией Double Fine Prod. В оригинале игра была выпущена в 1993 году, и в 2016 году переработанная версия игры вышла под названием "Day of the Tentacle Remastered".

Главным протагонистом является маниакальный подросток по имени Герби, в поисках захватить тентакля и предотвратить захват инопланетными существами. В игре Герби сталкивается с различными интересными героями, проходит множество заданий и преодолевает различные препятствия на пути.

Игра представляет собой оригинальный повествование с развитием сюжета и геймплеем. Новые игры просто особенны своими графическими деталями. Также добавленные другие детали расширяют видеоигровые возможности. Есть также более глубокое погружение в мир игры в виде квеста. В нем игроки должны выполнять задания, которые помогут им достичь своей цели.

Если играете на персональном компьютере, то вы можете уже скачать Day of the Tentacle Remastered торрент. Также эта игра доступна на iOS и андроид. На русском языке доступна версия игры на iOS. Day of the Tentacle Remastered – это новый взгляд на знаменитое приключение, которое лучше всего подходит для тех, кто ищет приключение с простой и времязатратной игрой.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия: v1.3.11b.
Дополнения:
- Day of the Tentacle - Mobile wallpapers (3xJpeg)
- Day of the Tentacle - Wallpapers (3xJpeg)
- Manual RUS

Системные требования:

Операционная система: Windows 7
Процессор: 1.7 ГГц и выше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 260 / Radeon 4870 HD и лучше
Место на жестком диске: 2,5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Day of the Tentacle Remastered 2016 12.8 KB 992 Скачать