Life is Strange Before the Storm

Life is Strange Before the Storm скачать торрент

Название: Life is Strange Before the Storm
Год: 2017
Разработчик: Deck Nine
Категории: Приключения, Топ 100 лучших игр на прохождение, Игры от Механиков, Новые игры, Топ 100 лучших игр с интересным сюжетом, Экшен
Размер: 13.60 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Life is Strange Before the Storm - это приключенчиейная игра от разработчика Deck Nine, выпущенная в 2017 году. По мнению большинства пользователей, это одно из лучших приключенческих игр на прохождение и игры от Механиков. Целью Life is Strange Before The Storm является проживание насыщенной жизни Джесси Хеллер, персонажа симпатичного настроения, готового подвигать горы для защиты друзей и приходящего поnеления.

У игрока есть возможность подготовить Джесси к самым трудным испытаниям, которые она встречает в игре. Встречайтесь с новыми людьми, составляйте новые коннекшены, изменяйте прошлое, делайте все, что нужно, что бы достичь цели. Графика игры тем не менее приятна глазу и погружает в мир, посвященный Джесси. Вы также сможете скачать Life is Strange Before The Storm торрент на русском языке.

Кроме того, игра завоевывает место в топ 100 лучших игр прохождения, создав лучший антураж для ее прохождения. В Life is Strange Before the Storm изменения аспектов игры раскрывают образ истории посредством взаимодействия между главной героиней и ее различными контрастными актерами, чтобы достичь лучшего результата. Истории во время игры настолько многочисленны и предсказумы, что приносят восхищение самых дальним зрителям. Life Is Strange Before The Storm несомненно является прекрасным дополнением к оригинальной части Life Is Strange.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.0.5.

Представлены Эпизоды 1,2,3, а также бонусный эпизод "Прощание"
Установлен русификатор 1, 2 и 3 эпизодов от Tolma4 Team. Бонусный эпизод также переведен.
Русификатор звука и текстур от ElikaStudio (от 01.04.2019).
Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100 (3.1GHz) or AMD Phenom X4 945 (3.0GHz)
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R7 250 or NVIDIA Geforce GTX 650
DirectX: Версии 11
Место на диске: 14 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Life is Strange Before the Storm 2017 35.3 KB 913 Скачать