Paradise Lost

Paradise Lost скачать торрент

Название: Paradise Lost
Год: 2021
Разработчик: All in! Games
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Игры 2021 года на ПК
Размер: 17.92 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Paradise Lost - это инди-игра уникального сюжета и потрясающей графики. Разработанная польской компанией All in! Games в 2021 году. Действие происходит в разрушенном мире, где игроку предстоит исследовать его и восстановить прежнее равновесие.

Paradise Lost поражает крутейшим сюжетом и миром подлинной мечты! Вам предстоит встретиться со множеством действий и решений, которые помогут вам пройти испытания, преодолеть трудности и выбрать оптимальный путь. На ваш вариант игры может повлиять самый неожиданный фактор. Наша игра будет интересна и для детей, и для взрослых.

Paradise Lost поддерживает несколько языков, в том числе и русский. Она является полноценным приключением, ярким и захватывающим, работающим в режимах VR или без него. Игру легко скачать через торрент с официальных ресурсов.

Посредством игры Paradise Lost разработчики стремятся создать игровой опыт, сочетающий в себе отчасти историческую информацию с интересными приключениями. Окунитесь в подлинную мечту, исследуйте свой мир и помогите ему восстановить равновесие.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: cl12558.1414.shipping.

Системные требования:

ОС: Windows 10
Процессор: Intel: Core i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 960
Место на диске: 17.9 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Paradise Lost 2021 28 KB 6215 Скачать