Medieval Dynasty

Medieval Dynasty скачать торрент

Описание игры:

Medieval Dynasty является одной из наиболее популярных игр симуляторов и РПГ этого года. Данную игру разработала команда Render Cube, выпущенную в 2020 году. Данная игру смогла заявить о себе благодаря захватывающим приключениям по дворянским землям и дружелюбным интерфейсам.

В Medieval Dynasty игрокам предоставляется беспрецедентная возможность заработать жизнью середины средневековья, при этом им дается достаточно пространства для творчества и построения своего мира в игре. В Medieval Dynasty игроки могут заниматься всевозможными деятельностями - от садоводства и разведения коров до производства вооружения.

У Medieval Dynasty имеется уникальная игровая среда, где каждый игрок может жить и дышать тысячелетиями до настоящего времени. Настоящие исторические места, животные и даже техника используются в игре, а это позволяет игрокам целиком окунуться в мир средневековья. Для тех, кто хочет испытать на себе средневековую жизнь, Medieval Dynasty – идеальный вариант.

Мобильная версия Medieval Dynasty уже может быть скачена сайтах подобных Google Play и AppStore. Для ПК игрокам доступна демо-версия, которую можно скачать на сайтах с различными игровыми торрентами. Также можно приобрести Steam версию игры за скромную стоимость.

Выбирайте Medieval Dynasty и погрузитесь в мир средневековья с приключениями и достойной игровой средой. Авторы игры продолжают ее развивать и делать ее даже лучше, что делает эту игру еще более горячей закуской для любителей истории и РПГ.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.5.0.4.

Дополнение (DLC):
Digital Supporter Pack,
Medieval Dynasty History Video.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Quad Core (3 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 970 / Radeon RX 480 (4 Гб, DirectX 11)
Место на диске: 10 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Medieval Dynasty 2020 19.9 KB 7116 Скачать