Trine 4 The Nightmare Prince

Trine 4 The Nightmare Prince скачать торрент

Название: Trine 4 The Nightmare Prince
Год: 2019
Разработчик: Frozenbyte
Категории: Приключения, Игры от Механиков, Новые игры, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 12.6 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Новая потрясающая игра, разработанная финской компанией Frozenbyte – "Trine 4 The Nightmare Prince". Вышедшая в 2019 году, эта игра немедленно завоевала популярность между игроками во всем мире. Trine 4 является продолжением знаменитой серии игр Trine, представляющей собой игры с приключениями. В отличие от предыдущих частей, Trine 4 The Nightmare Prince предлагает игрокам совершенно новый уровень графического прорисования и динамический игровой процесс. Это делает игру более увлекательной и примечательной.

Задание – использовать все три главных героя игры для поиска и спасения Принца Альфина, который забрел в странные миры, застудившие его разум. Для этого продукта доступны многочисленные задания разнообразной сложности – игроки могут пройти игру самостоятельно либо со своими другами в несколько человек на одном устройстве. Кроме того, игра может быть скачана бесплатно с доступных сайтов, таких как Механики.

В Trine 4 The Nightmare Prince игроки могут пройти обучение, прежде чем играть. Это помогает приспособиться к интерфейсу игры и быстро понять, как именно играть. Кроме того, меню игры доступно на русском языке, что делает игру более удобной.

Trine 4 The Nightmare Prince – это полностью новая игра с приключениями, представляющая собой потрясающий настоящий прорыв. В отличие от многих других игр, при игре во Trine 4 The Nightmare Prince игроки будут погружены в очаровательное и полное жизни приключения.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Механики.
Версия: 11.0.0.8682.
Дополнение:
Trine 4: Toby's Dream,
Melody of Mystery.

Системные требования:

ОС: Windows 10
Процессор: Intel i7-4770 or AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 or AMD Raden R9 280
DirectX: Версии 11
Место на диске: 16 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Trine 4 The Nightmare Prince 2019 32.1 KB 637 Скачать