The Forest

The Forest скачать торрент

Название: The Forest
Год: 2018
Разработчик: Endnight Games Ltd
Категории: Приключения, Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Симуляторы, Топ 100 лучших инди игр, Экшен
Размер: 1.14 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SSE / Revolt)

Описание игры:

Хотите скачать и играть в захватывающее приключение The Forest? Тогда вас прекрасно порадует Инди игра 2018 года выпуска. И это не удивительно, ведь игра от разработчиков - Endnight Games Ltd. Захватит игрока с первых минут. Игра начинается с посадки самолета на далёком пустынном острове. Вашей целью будет выживание в жестокой природе. Сохранять противостоять аборигенам острова и другим страшным существам.

Вы - единственный человек, отделённый представителям таинственных племён. Поэтому, если вы хотите получить увлекательное впечатления и разобраться с ситуацией, лучше всего изучить все нюансы жизни на острове. Одно из главных средств для этого – постройка укреплений и запасов с ресурсами чтобы выживать. Создав укрепленную базу, вы сможете активно исследовать природу и другие части острова.

Разнообразный окружающий мир - это приятный бонус, потому что остров подарит игроку, растения, руды и оружие. Вам предстоит собирать их и использовать при встрече с аборигенами вокруг. Нужно помнить, что противников становится всё больше и есть только один способ – установить коммуникацию с ними.

The Forest – это правдивая игра, поскольку всё происходит реально и от ваших действий зависит. Советуем вам скачать инди игру 2018 года, чтобы окунуться в приключения на островах с тем самым чувствовать захватывающий пригласить нашего торрента.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.12.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: Quad Core Processor
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: поддерживающая DirectX 10/11 (512mb)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Forest 2018 12.4 KB 877 Скачать