The Gardens Between

The Gardens Between скачать торрент

Название: The Gardens Between
Год: 2018
Разработчик: The Voxel Agents
Категории: Приключения, Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Квесты
Размер: 0.49 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание игры:

The Gardens Between – приключенческая инди-игра с элементами головоломки, разработанная студией The Voxel Agents и выпущенная в 2018 году. Цель игры состоит в том, чтобы управлять двумя главными героями и управлять ими, путешествуя вместе через массивные и прекрасные пейзажи. Вам необходимо помогать главным героям в их путешествии – идти назад по памяти двух дружеских характеров, разбирая их между собой. Более веселые и красивые пейзажи представлены в этой игре – проходя по ним, Вы можете скачать The Gardens Between торрент и наслаждаться уникальной атмосферой, созданной данной игрой.

The Gardens Between предоставляет невероятно много игровых возможностей для любителей приключений. Вы можете сражаться с хрононавтом, поднимать аттракторы, использовать лифты, водить корабли и многое другое. Вы также можете следить за превращением пейзажей и улучшать их по мере процесса. Графика игры является лучшей представительницей инди-игр за 2018 год.

The Gardens Between дарит людям следующие возможности: сотни уровней с захватывающими разгадками; красивые пейзажи и сказочная музыка, процесс поднятия и понижения аттракторов, которые помогают спасти друзей и перенести ваших героев вперёд.

The Gardens Between – фантастическая игра для ПК, которая подарит Вам массу приятных эмоций. Вы сможете скачать The Gardens Between торрент и раскрыть всю ауру этой игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 64-bit
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000 Series
Место на диске: 1.43 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Gardens Between 2018 20.1 KB 613 Скачать