Lethe - Episode One

Lethe - Episode One скачать торрент

Название: Lethe - Episode One
Год: 2016
Разработчик: KoukouStudios, Faber Interactive
Категории: Приключения, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание
Размер: 1.14 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (HI2U)

Описание игры:

Lethe - Episode One - это красочное приключение и одновременно ужасный хоррор, разработанный совместно компаниями KoukouStudios и Faber Interactive в 2016 году. Игра может заинтересовать любителей исторических драм и игр на выживание. Во время игры вы будете переключаться между лордом Галатросом и юным принцем Александром.

Lethe - Episode One предлагает подвластное диким силам устройство мира. Багровые листья и мрачные уголки представят вам возможность почувствовать себя в роли исторического странника, в поисках ответов. Исследуя разнообразные помещения и города, а так же переживая различные эпизоды, вы сможете понять суть игры.

Lethe - Еpisode One занимает достаточно места, а потому рекомендуется скачать торрент. В игре вас ждут качественная графика, интересный и зрелищный сюжет, а также события, замешанные в красочные моменты судьбы. Даже знающие пользователи сумеют поднять моральный тон. Действуйте мудро и вы сможете насладиться огромным ландшафтом и классным сюжетом игры Lethe - Episode One на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP3 и выше
Процессор: 2,0 ГГц Dual Core
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: от 512 Mб
DirectX: Версии 9.0c
Место на жестком диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lethe - Episode One 2016 46.6 KB 901 Скачать