Lightning Returns Final Fantasy XIII

Lightning Returns Final Fantasy XIII скачать торрент

Название: Lightning Returns Final Fantasy XIII
Год: 2015
Разработчик: SQUARE ENIX
Категории: РПГ
Размер: 14.00 ГБ
Язык: Русский, Английский, Японский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Lightning Returns Final Fantasy XIII – это финальный эпизод в рамках трилогии Final Fantasy XIII. При разработке игры занят не менее известный японский компании SQUARE ENIX. Игра поступила на рынки в 2015 году уже на xbox 360 и PS3. История Lightning Returns Final Fantasy XIII разворачивается после событий эпизодов XIII и XIII-2. Глобальный кризис в мире реальности и пространства, город-кубик Домалея и Краю Лючистой Росы - вот мультивселенная, в которой действуют герои и несут ответственность за судьбу мира.

Lightning Returns Final Fantasy XIII – это РПГ, где действия поделены на две важные части. Во-первых, у игрока есть возможность выбирать накладываемые ограничения на свой персонаж. Например, уровень жизни, доступность навыков и их уровень мастерства, а также то, какие пункты подвергаются изменениям. Во-вторых, реализован механизм красочных боев. Кроме того, игрок получает доступ к большому арсеналу оружия и защиты. Игра содержит много захватывающих заданий, обновлений, квестов и сюжетных линий.

Lightning Returns Final Fantasy XIII – это уникальная игра, где все зависит только от игрока. Вы можете скачать торрент для ПК и играть, делая свои высказывания и выборы в масштабную историю по полной. Мы приглашаем вас в мир Lighting Returns Final Fantasy XIII на умные приключения у самого края существующего мира.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры - 1.0.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP2 / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2GHz Dual Core
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: NVIDIA® Geforce® 8800GT / ATI Radeon™ HD 4770 VRAM 512MB
Свободного места на жестком диске: 22 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lightning Returns Final Fantasy XIII 2015 145.8 KB 872 Скачать