Spellforce 2: Demons of the Past

Spellforce 2: Demons of the Past скачать торрент

Название: Spellforce 2: Demons of the Past
Год: 2014
Разработчик: Mind Over Matter Studios
Категории: Игры на русском, Стратегии, РПГ
Размер: 5.16 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (NNM)

Описание игры:

Spellforce 2: Demons of the Past – это продолжение красочной саги, начавшейся с известной игры Spellforce. В ней тебе предстоит погрузиться в увлекательную историю мира Eo. Игра была разработана компанией Mind Over Matter Studios и выпущена в 2014 году. Здесь ты находишься в захватывающем мире магии, сверхъестественных сил и стратегий. Сюжет игры также даст вам возможность взаимодействовать с разными героями и существами. Эта игра может быть играна на русском языке, есть и возможность скачать торрент для дальнейшего использования.

Spellforce 2: Demons of the Past представляет собой жанры РПГ и стратегии в одном. Игроки получают возможность контролировать герои и предоставляют возможность исследовать 3D карты и построить свою базу. Также присутствует разработка героя, с помощью которой ты можешь подбирать для себя нужные предметы, броню и заклинания. На карте присутствует несколько культур, с которыми можно создать близкие отношения, а также множество врагов.

Spellforce 2: Demons of the Past – увлекательная игра, в нее хочется играть даже после многих лет после её выхода. В игре присутствует множество графики и богатое игровое пространство с разнообразными миссиями, подземельями и другими особенностями, которые будут понравится каждому. Все это сделает Spellforce 2: Demons of the Past развлекательной игрой и позволит вам погрузиться во вселенную Eo.

Информация о торренте:

Тип издания: SteamRip

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2800+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 или Radeon Х1800
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 8 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Spellforce 2: Demons of the Past 2014 15.4 KB 8910 Скачать