Monster Slayers

Monster Slayers скачать торрент

Название: Monster Slayers
Год: 2017
Разработчик: Nerdook Productions
Категории: РПГ, Экшен
Размер: 0.95 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Monster Slayers — это увлекательная РПГ с элементами Экшена, разработанная и изданная студией Nerdook Productions в 2017 году. На сегодняшний день игра доступна на ПК и смартфонах под управлением iOS и Android.

В Monster Slayers вы исследуете Вирайн, таинственный мир полон различных монстров и опасностей. Ваша задача - противостоять различным существам и выйти в победоносном порядке из битвы в бой. На вашем пути найдутся умения и доспехи, помогающие вам выжить и переместиться дальше.

Вирайн отличается от всех других миров РПГ. Вы можете собираться в группы с другими героями, использовать местность для своей выгоды и обороны или сражаться в близком бою против монстров. Для того чтобы пройти все уровни может потребоваться немного практики, дабы исследовать мир и находить оружие для победы. Игра отличается огромным количеством сюжетных линий, приключений и эпичных боевых сцен.

Monster Slayers — одна из самых популярных игр 2017 года. Она доступна для скачивания через торрент и содержит не только интересный и динамичный геймплей, но также красивую графику и звуковое сопровождение.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Processor 2 GHz (Dual Core)
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 2.1 compatible 3D / 256 MB VRAM
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 100 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Monster Slayers 2017 2.7 KB 782 Скачать