Academagia: The Making of Mages

Academagia: The Making of Mages скачать торрент

Название: Academagia: The Making of Mages
Год: 2010
Разработчик: Black Chicken Studios
Категории: 2010, RPG
Размер: 0.164
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра "Academagia: The Making of Mages" разработана студией Black Chicken Studios и вышла на рынок в 2010 году. Данная игра входит в жанр RPG (ролевые игры).

Действие игры происходит в мире магии, где происходят академические испытания, во время которых игрок-студент получает навыки, становится профессионалом в понимании магических способностей. Игрок может изучать множество различных заклинаний, исследуя противоречащие друг другу традиции и школы магии. Игрок также может приобрести таинственное знание, которое глубоко внутри него, и применять его для становления магом в игре.

Особенностями данной ролевой игры являются: ваши игроки сталкиваются с различными заклинаниями, ваши игроки изучают различные практики и применяют их при решении поставленных задач. Ваш персонаж может создавать заклинания и влиять на реальный мир, превращаясь в супер-мага. Кроме того, игра предлагает большое количество забавных приключений и веселых инициатив.

Пройдя через все эти околосложные и захватывающие задачи и испытания, игрок в конце концов получает заслуженную дипломную утверждение об окончании магической школы. Нанеся необходимую пометку в вашей памяти, разработчики создали хорошую игру, котора стала доступна для игроков в 2010 году.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Academagia: The Making of Mages 2010 13.3 KB 697 Скачать