Depths of Fear: Knossos

Depths of Fear: Knossos скачать торрент

Название: Depths of Fear: Knossos
Год: 2014
Разработчик: Dirigo Games
Категории: RPG, 2014
Размер: 0.630
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Depths of Fear: Knossos – это компьютерная игра в жанре ролевой игры (RPG), разработанная студией Dirigo Games в 2014 году.

Действие в игре разворачивается на острове, а именно – на мифическом острове Кноссос. Древние тайны старинных мифов об этом острове так и витают в воздухе. Главный герой игры должен расследовать тайны древних хорошок, раскрывать и понимать эти мифические истории, чтобы понять, в чём смысл этого незримого мира.

Depths of Fear: Knossos - идеальный вариант для любителей RPG и для тех, кто любит загадки. Динамичный геймплей и интригующие истории помогут игрокам провести время с приятной забавой. Выход игры нарушил границы жанра и стал достойным представителем игровой индустрии.

Depths of Fear: Knossos была выпущена в 2014 году. В дальнейшем, игра получила не только положительные отзывы, но и признание в жанре. Фанаты активно следят за игрой и с радостью ждут новых изменений и обновлений.

Depths of Fear: Knossos остается одной из лучших RPG игр в индустрии и заслужила восхищение поклонников. Несмотря на старину, таинственные истории не потеряли свою актуальность.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Depths of Fear: Knossos 2014 12.9 KB 521 Скачать