TLotR Online: Shadows of Angmar

The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar скачать торрент

Название: TLotR Online: Shadows of Angmar
Год: 2007
Разработчик: Turbine Games
Категории: RPG
Размер: 3.27
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Один из самых распространенных и популярных MMORPG связанных с миром Властелина Колец - TLotR Online: Shadows of Angmar. Разработчиком этой игры является компания Turbine Games. В неё были взяты все характеристики и мир из Властелина Колец, поэтому игроки могут испытать приключения в мире Средиземья. Игра была выпущена в 2007 году. Она является одним из популярных MMORPG и предлагает игрокам классическое ролевое игровое пространство для борьбы против нечисти и прочих препятствий.

Каждый персонаж относится к одной из рас Мира Средиземья - люди, эльфы, дварфы, берендулы и Рунолатхули. Эти расы были добавлены для расширения возможностей в приключениях. Все они имеют большое разнообразие навыков и способностей, которые могут быть использованы против Нечисти и других врагов.

Также в игре доступно много квестов, приключений и битв, а так же вы можете осмотреть огромный мир Средиземья. Всё это делает TLotR Online: Shadows of Angmar превосходным игровым миром и могут предлагает беспрерывный поток ролевой игры.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
TLotR Online: Shadows of Angmar 2007 17.4 KB 8610 Скачать