TLotR Online: Siege of Mirkwood

The Lord of the Rings Online: Siege of Mirkwood скачать торрент

Название: TLotR Online: Siege of Mirkwood
Год: 2009
Разработчик: Turbine
Категории: RPG, 2009
Размер: 9.62
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В начале 2009 года разработчик игры Turbine выпустил на платформы Mac и PC одну из самых популярных игр - Терминатор Властелина Колец Онлайн: Осада Мирквуда (TLotR Online: Siege of Mirkwood). Новинка предлагает погрузить игроков в мир культового фильма Терминатор во времена Второй Эпохи, когда Средиземье обернулось из-за оккупации Саурона и других злодеев.

TLotR Online: Siege of Mirkwood - это продвинутая ролевая игра, которая принесла на платформу по-новому любимые увлечения, такие как мир тактической и полевой борьбы. Игроки могут испытать свои возможности, участвуя в нескольких режимах игры и постоянно выполняя задания и определенные цели. После успешного выполнения заданий, игроки могут открыть секреты и статусы бонусов, а также получить награды за свои достижения.

Например, для облегчения передвижения игрок может выбрать для себя животных и получить дополнительные бонусы. Также имеется для игроков привилегия сов eBay борьбы, чтобы прокачаться быстрее. Наконец, исследуя и разбирая в заданиях, игроки могут получить награды, такие как доступ к доскам, столам и монетам, для того, чтобы легче управлять и исследовать всё, что подарит им Властелин Колец.

TLotR Online: Siege of Mirkwood – это лучший вариант для ценителей ролевых игр, и они могут быть уверены, что эта игра не разочарует. Выпущена в 2009 году, игра привлекает игроков, а поклонники Властелина Колец могут получить больше наслаждения и интереса, которое так долго искали.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
TLotR Online: Siege of Mirkwood 2009 49.5 KB 742 Скачать