Fallout 3: The Pitt

Fallout 3: The Pitt скачать торрент

Название: Fallout 3: The Pitt
Год: 2009
Разработчик: Bethesda Game Studios
Категории: Экшн, RPG, Bethesda Soft works, 2009
Размер: 1.2
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Fallout 3: The Pitt является расширенным приключением для компьютерной игры Fallout 3, выпущенной в 2009 году студией Bethesda Game Studios и изданной компанией Bethesda Soft works.

Это аддон к игре И он является многопользовательскимс РПГ, в котором игроки обнаружат и исследуют руины города под названием Питтсбург. Здесь игроки будут сражаться против мутантов, проявлять исключительную осторожность и встречать опасности, поставленные перед ними гульщиков. Он также заставляет игроков решать проблемы через диалог и дает им вариант разрешающих задачи, а не только посредствам сражения и выбора экшна.

Fallout 3: The Pitt предоставляет игрокам большой интерес с его интенсивными боевыми сценами, разнообразием локаций и богатым контентом. Он также предлагает поиск предметов, задания и другие дополнительные функции, которые делают игру еще более интересной и запоминающейся.

В целом, Fallout 3: The Pitt представляет увлекательный прогресс игры, который даст игрокам еще больше характера и духа ролика Fallout 3.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fallout 3: The Pitt 2009 12.5 KB 97111 Скачать