Fallout 3: Point Lookout

Fallout 3: Point Lookout скачать торрент

Название: Fallout 3: Point Lookout
Год: 2009
Разработчик: Bethesda Game Studios
Категории: Экшн, RPG, Bethesda Soft works, 2009
Размер: 0.328
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Fallout 3: Point Lookout - это дополнение для популярной игры Fallout 3, разработанной британским студией Bethesda Game Studios в 2009 году. Point Lookout является первым дополнением, поддерживаемым как для Xbox 360, так и для компьютерных платформ.

Главная локация игры - Point Lookout - расположен в вымышленном благородном мире Средних Земель между Фоллаут 4 и Фоллаут: Нового Вегаса. Все локации размещаются на бескрайних болотах или предрасположены для другой окружающей среды, а игра будет изобиловать монстрами, амбарными сундуками и новыми предметами и квестами.

Fallout 3: Point Lookout была разработана для сочетания экшен-персонажей и ролевых игровых элементов с достаточно драматичными сюжетными сценариями. Игра предоставляет игрокам уникальную задачу за счет изучения новой активности с рядом масштабных конечных целей, открывается по прогрессии и мотивациям к игре. Point Lookout дает игрокам больше исследовательских возможностей, чем любое другое дополнение для трилогии Фоллаут: снаряды, новые навыки и умения. Разработчиками игры является компания Bethesda Softworks.

Fallout 3: Point Lookout примет игрока в вымышленное потусторонне приключение, чтобы погрузить его в мир Такомара, где искатели приключений сражаются против восходящего супермобилизма и других аномалий истории Фоллаут. Point Lookout представляет собой более чем достойное дополнение к оригинальной трилогии Fallout, которое приведет бОльше приятных моментов для игрового процесса.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fallout 3: Point Lookout 2009 13.3 KB 8667 Скачать