Disciples 3: Resurrection

Disciples 3: Resurrection скачать торрент

Название: Disciples 3: Resurrection
Год: 2010
Разработчик: .dat
Категории: 2010, RPG, Стратегии
Размер: 2.88
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Disciples 3: Resurrection - это третья игра из серии Стратегии-RPG в антураже фэнтези одноименной популярной серии Disciples. Разработчиком игры является российская компания .dat. Игра была выпущена в 2010 году. Как и в предыдущих версиях, в Disciples 3: Resurrection игрокам предстоит восстановить ранее забытую империю путем поощрения своих армий и победы в битвах, одолеть силы зла и установить мир и справедливость в мире.

Основной фокус игры - построить свою империю и противостоять противникам. Заметимое улучшение в игре - это прибавление новых юнитов и героев, башен, стен, анимации и звукового сопровождения. В игре также присутствуют целый ряд дополнительных режимов и мини-игр. Процесс игры предлагает игрокам быстрое и интерактивное прохождение. По словам разработчиков игры, Disciples 3: Resurrection предотвращает повторение сюжета и позволяет играть по правилам своего собственного выбора.

Все всего лишь начало приключения внутри мира Disciples 3: Resurrection и постоянное восстановление империи игрока. Будьте готовы к захватывающему повествованию и красочным боям в романтической атмосфере фэнтези.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Disciples 3: Resurrection 2010 15.2 KB 9280 Скачать