Disciples 3: Renaissance

Disciples 3: Renaissance скачать торрент

Название: Disciples 3: Renaissance
Год: 2010
Разработчик: .dat
Категории: Игры на русском, Стратегии
Размер: 4.29 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Disciples 3: Renaissance - компьютерная стратегия в реальном времени от разработчика игры - .dat в жанре историческая стратегия. Игра имеет прекрасную анимацию и очень красивые изображения. Disciples 3: Renaissance посвящена восеми королевствам, защищающим или жертвующим своим жизням для достижения их целей. В игре вы можете выбрать один из трех народов: светлых эльфов, темных эльфов и людей. Каждый из этих народов имеет свои особенности и предпочтительные способы военного или экономического развития. Игра была выпущена в 2010 году и доступна для загрузки в формате торрента на русском языке.

Disciples 3: Renaissance предлагает игроку окунуться в атмосферу боев между народами, и вместе с этим позволяет полностью самому управлять федерацией. Игра предоставляет богатый арсенал оружия, где каждое оружие имеет свои преимущества и недостатки. Игрокам придется исследовать множество предметов, а также участвовать в сетевых битвах. Но для того, чтобы выиграть, игрокам придется не только сражаться, но и хитро составлять тактики.

Disciples 3: Renaissance - это интересное измерение в мире компьютерных стратегий. Игра имеет живую графику, сотни предметов для изучения и длительные раунды, где игрокам предстоит найти правильные стратегические подходы. Disciples 3: Renaissance - это игра, разработанная для настоящих истинных ценителей стратегий.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: AMD 3000+ или Intel Pentium 2 Ghz
Оперативная память: 512 мегабайт
Видеокарта: ATI Radeon 9600 или NVidia (DirectX совместимая), 128 мегабайт
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Disciples 3: Renaissance 2010 21.9 KB 9910 Скачать