Joe Devers Lone Wolf HD Remastered

Joe Devers Lone Wolf HD Remastered скачать торрент на PC

Название: Joe Devers Lone Wolf HD Remastered
Год: 2014
Разработчик: Forge Reply srl
Категории: RPG, 2016
Размер: 2,92 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

«Joe Devers Lone Wolf HD Remastered» - это переиздание, или "Ремастер стороны", релиза игры под названием «Joe Devers Lone Wolf». RPG было выпущено в 2014 году Итальянским разработчиком игры - Forge Reply srl. Игра поддерживает платформы PC и iOS. В 2016 году появилось переиздание «Joe Devers Lone Wolf HD Remastered», увеличив платформу игры до портативных приставок для игр Sony PlayStation 4 и Microsoft Xbox One. Фанаты серии могут поиграть в эту увлекательную игру и насладиться потрясающими графиками HD!

Это переиздание «Joe Devers Lone Wolf HD Remastered» содержит яркую графику, расширяющую оригинальные игровые механики и добавляющую много новых функций и профессий. Игрокам доступны более 70 усовершенствованных и разнообразных заданий. В игре множество поставленных задач и множество новых возможностей. Игроки могут скачать торрент и пережить всю мощь Дикого Волка, раскрывая его историю! Это интересное переиздание может ответить на все вопросы и сделать игру более захватывающей, чем когда-либо!

«Joe Devers Lone Wolf HD Remastered» — уникальная возможность стать частью самой интересной и захватывающей истории эпохи 2014 года выпуска и услышать ее новую версию! Игра включает в себя открытый мир с яркими локациями и вызовами, а также множество RPGэлементов с захватывающими боевыми сценами. Скачайте торрент и начните свою приключение прямо сейчас!

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Dual Core 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 256 MB
Звуковая карта: 100% DirectX 9 compatible sound card
Свободное место на жестком диске: 3 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Joe Devers Lone Wolf HD Remastered 2014 15.4 KB 581 Скачать