Diablo 2 Lord of Destruction v1.14d

Diablo 2 Lord of Destruction v1.14d скачать торрент

Название: Diablo 2 Lord of Destruction v1.14d
Год: 2000
Разработчик: Blizzard North
Категории: Игры на русском, Стратегии, РПГ, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 1.67 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Diablo 2 Lord of Destruction является увлекательной видеоигрой, созданной разработчиком Blizzard North в 2000 году. Игра пришла во Властенную Двойку и привнесла немало нововведений, среди которых можно отметить новые локации, задания, монстры, вещи и небольшие перемены механики игры. Особенностью этой игры безусловно являются ее детализация и ошеломляющая разнообразие. Именно благодаря этому любители РПГ стратегий могут скачать Diablo 2 Lord of Destruction торрент и совершенно бесплатно поразвлекаться до бесконечности.

Diablo 2 Lord of Destruction на русском языке поможет нам погрузиться в мрачный мир Арака, где игрокам предстоит вести войну против Сатаны. Игроки получат возможность выбрать одного из трех героев и вместе с ним отправиться на протяжении сложного и долгого путешествия, которая принесет им бесценные блага. Ключевым моментом активно развивающегося игрового процесса становится поиск захватывающего боя и вещей, которые улучшат наше вооружение и броню.

Diablo 2 Lord of Destruction предлагает дополнительные режимы игры, как и оригинальная игра, приобретаемая на дисках. Следовательно, игрок может присоединиться к приватным серверам или организовать свои собственные сервера. Это дает возможность для друзей для игры воедино и прохождения квестов вместе. Кроме того, игроки могут устраивать честные и нечестные битвы между собой.

Diablo 2 Lord of Destruction на русском языке до сих пор пользуется большой популярностью среди поклонников данного жанра и по сей день имеет очень активную игровую базу. Тяжело поверить, что 2000 год прошел уже 20 лет, но Diablo 2 Lord of Destruction радует любителей экшена и приключений и по сей день.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.14d.

Системные требования:

ОС: Windows XP / 7 / 8 / 10 (32 & 64)
Процессор: 400 МГц
Видео адаптер: 3D
Оперативная память: 64 MБ
Свободное место на жёстком диске: 1.7 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Diablo 2 Lord of Destruction v1.14d 2000 17.2 KB 86361 Скачать