Homefront Механики

Homefront Механики скачать торрент

Название: Homefront Механики
Год: 2011
Разработчик: Kaos Studios
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры от первого лица, Экшен
Размер: 2.91 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PROPHET)

Описание игры:

Homefront Механики - шутер, разработанный американским студией Kaos Studios и изданный компанией THQ в 2011 году. Игра доступна для пользователей для скачивания с сайта Механики. На сайте представлено множество версий игры, на разных языках, в том числе и на русском, таким образом вы имеете возможность для скачивания торрента с игрой Homefront Механики.

В Homefront Механики вы будете играть за встречающую противостояние корейскую Армию и американцев. Погрузитесь в захватывающий и актуальный сюжет, который наполнен немыслимое количество достойных заданий, беспроигрышной драмы и тактических причин для сражений. Вы будете использовать практически все, что удастся найти для преодоления боевой трассы. Пройдите через несколько действий, которые предстоит пройти, чтобы вернуть американцам их жизнь и и заставить врагов вновь уйти.

С помощью видео и впечатляющей графики игра Homefront Механики предлагает вам ощущение высокой динамики, связанное с многочисленными гонками, истреблениями и другими приключениями. Представьте свою военно-тактическую интеллектуальность, главным образом, при помощи множества машин и реального элемента неожиданности. Найдите правильные выходы и идите к победе.

Скачайте Homefront Механики сайта Механики и наслаждайтесь вкусом победы, исследуя все, что игра предлагает. Совершенно новое приключение и неожиданные виды боя ждут вас в Homefront Механики, для проявления вашей тактической выносливости – для победы. Теперь присоединяйтесь к сражениям и защите землю от вражеских проникновений.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры: 1.5.500001.0.

Вшиты дополнения DLC:
Fire Sale Map Pack,
The Rock Map Pack,
Express 870 Shotgun.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Quad Core 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Видеокарта GeForce 7600 GT/Radeon 1600 ХТ с поддержкой шейдеров 3.0 с памятью 256 Мб
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Homefront Механики 2011 17 KB 7431 Скачать