Homefront

Homefront скачать торрент

Название: Homefront
Год: 2011
Разработчик: Kaos Studios
Категории: Шутеры, Шутеры от первого лица, Экшен
Размер: 2.91 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PROPHET)

Описание игры:

Homefront - это увлекательный шутер от первого лица, разработчиком которого является Kaos Studios и который был выпущен в 2011 году. Данная игра является достаточно примечательной, поскольку каждый игрок может посвятить борьбу за независимость на более высоком уровне. В этому задании можно использовать все виды вооружения и навыков, чтобы сражаться за свою волю.

В Homefront Вам доступны стремительные бои, а их можно пройти по-разному. У игрока есть возможность выбора, система принятия решения происходит в реальном времени. Это означает, что ты можешь смотреть прямо сейчас на происходящее и принимать решение в зависимости от активности противника. Но не думай, что Homefront лишь игра в бои, поскольку в ней также есть множество заданий и квестов, которые могут быть очень интересны для игрока.

Для тех, кто не желает приобретать игру, есть возможность скачать Homefront через торрент. Вы также можете посмотреть игру на нашем сайте, чтобы более подробно изучить ее.

В заключение, можно считать, что Homefront является успешной реализацией жанра шутеров от первого лица, и она привлекает игроков тем, что им предоставляет невероятные боевые возможности и тонкие вариации заданий. Конечно же, данное действие заслуживает внимания каждого игрока, только потому, что оно предоставляет те возможности, которым другие игры лишены.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.5.

Представлено издание Homefront: Ultimate Edition со всеми дополнениями DLC: Fire Sale Map Pack, The Rock Map Pack, Express 870 Shotgun.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Quad Core 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Видеокарта GeForce 7600 GT/Radeon 1600 ХТ с поддержкой шейдеров 3.0 с памятью 256 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Homefront 2011 17 KB 6818 Скачать