Doom 3 русская версия

Doom 3 русская версия скачать торрент

Название: Doom 3 русская версия
Год: 2004
Разработчик: id Software
Категории: Игры на русском, Топ игр для слабых ПК, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры для слабых ПК
Размер: 1.46 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Doom 3 русская версия – популярный шутер от id Software, вышедший в 2004 году. Игроки должны помочь друг другу выбраться из острова Mars City, захваченного злобными ордами демонов. Основные военные маневры, в которых участвует игрок, происходят в захваченных ими военных базах, где были доступны оружия для противодействия демонам. Doom 3 также может быть загружен и изучен недавно появившимся русскоязычным интернет-сайтам. Игра является одной из популярных игр для слабых ПК и поддерживается всеми большими операционными системами, такими как Windows, Linux и Mac OS.

Игра будоражит чувства игроков и предоставляет уникальное путешествие в невероятные миры. Этот настоящий шутер на русском языке дает игрокам уникальную и впечатляющую роль в борьбе против порождений ада. Уникальная атмосфера и качественная графика превратили Doom 3 в одну из самых успешных шутеров всех времен. Поэтому данная игра заслуживает место в топе наиболее популярных игр для слабых ПК.

Doom 3 русская версия – это лучший выбор для тех, кто любит быстрые и адреналинозависимые шутеры. И для игроков, которые ищут бесплатные игры на русском языке. Вы можете скачать Doom 3 и испытать взрывные перемены и интенсивное боевое действие. Скачайте Doom 3 торрент русская версия и погрузитесь в атмосферу настоящей войны и оставьте самих себя посреди истории нового мира.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.3.1.

Так же присутствует дополнение Resurrection of Evil.

Системные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium®IV 1.5 GHz or Athlon® XP 1500+ processoror higher
Оперативная память: 384MB RAM
Видеокарта: 3D Hardware Accelerator Card Required - 100% DirectX® 9.0b compatible 64MB Hardware Accelerated video card and the lateset drivers
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2.2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Doom 3 русская версия 2004 15.9 KB 9712 Скачать