Казаки 2 Наполеоновские войны

Казаки 2 Наполеоновские войны скачать торрент

Название: Казаки 2 Наполеоновские войны
Год: 2007
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Стратегии
Размер: 3.29 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Казаки 2 Наполеоновские войны это приключенческая стратегия, разработанная GSC Game World в 2007 году. Для загрузки игры на компьютер Вы можете воспользоваться торрент-клиентом. Эта часть представляет собой игру на русском языке. Игра даёт Вам возможность бросить вызов силам Наполеона. В игре перестроенный артиллерий, обновленная графика и геймплей доставляют настоящее удовольствие при игре.

Начните игру, как русский офицер в начале Наполеоновских войн, исследуя культуру, историю и подвиги военных, чтобы достичь победы. Также игрок должен учитывать каждый ход Наполеона и следить за обновлениями, которые помогают в борьбе за победу. Готовьтесь к огню и мечу, и готовьтесь к сражению, захватывающим дух и заставляющим дышать сильнее. Казаки 2 Наполеоновские войны позволяют проникнуть в интриги и построить новую историю.

Казаки 2 Наполеоновские войны - игра для тех, кто любит действительно глубокие и разнообразные стратегии. Эта игра предлагает простой интерфейс, простой в изучении. Для увеличения интереса к игре армии состоят из разнообразных военных действий, как массирование, тактические манёвры, работа в тихом режиме и доминирование на поле боя. Превосходная графика и звук добавляют большую насыщенность и живость к игре, помогая Вам погрузиться в атмосферу Наполеоновских войн.

Казаки 2 Наполеоновские войны – это прекрасное развлечение и историческая игра для любителей построить свою стратегию и достичь победы над оппонентами. Захватывающий геймплей, глубина и интересные задачи сделают игру Казаки 2 Наполеоновские войны приятной и интересной.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система:Windows 95/98/ME/2000/XP/Vista/Win 7
Процессор:Pentium III/Athlon 1.4 ГГц
Память:512 Мб
Видео:3D-ускоритель с 64 Мб памяти (видеокарты серии MX не поддерживаются).
Звук:DirectX 8.1
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Казаки 2 Наполеоновские войны 2007 17.2 KB 8876 Скачать