Call of Duty 3

Call of Duty 3 скачать торрент

Описание игры:

Call of Duty 3 – бессмертная игра от разработчика Treyarch Invention, которая была выпущена в 2006 году. Это третья часть серии игрушек с потрясающими графикой и захватывающими геймплейными возможностями. Игра доступна для загрузки на торренте и входит в список топ-100 лучших бесплатных игр для ПК, а также является одной из топ-100 старых игр. Игра доступна и на русском языке.

В Call of Duty 3 вы будете сражаться во многих различных исторических событиях Второй мировой войны. Вы примите участие в боях вместе с другими солдатами, а также станете главными героями многих событий, которые вам придется выживать. Вы будете перемещаться через более чем 11 авантюрных уровней игры, находясь на территории Европы, Азии и Африки. Игра повествует историю о американских, британских, российских, канадских, польских и французских воинах.

В Call of Duty 3 вас ждут невероятные бои на открытом воздухе и в закрытых пространствах. Кроме того, вам предлагается широкий выбор военного оружия, пропускающего сквозь мощную и захватывающую броню. В игре доступен дополнительный кооперативный режим, где целью игрокам является прохождение игры по супер-карированию в различных уровнях.

Call of Duty 3 настолько потрясающая игра, она имеет глубокие исторические и игровые элементы, поэтому любители старых и новых игр по-прежнему ее искали и скачивали. В настоящее время она входит в топ-100 бесплатных игр для ПК, а также в топ-100 лучших старых игр. Если вы решили «оживить боевую атмосферу», платить совсем не надо: попробуйте Call of Duty 3, это одна из лучших старых игр на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Call of Duty 3 2006 19.3 KB 99531 Скачать